Institucional Académica Investigaciones Extensión Posgrado
       
 
 
  EXTENSIÓN
 
 
 
 

 
     
 






La página a la que intenta acceder es incorrecta o ha sido removida

Por favor verifique que la dirección esté escrita correctamente.
Puede utilizar el menú de la izquierda para navegar el sitio.

 

Teléfonos Útiles

- Secretaría de Extensión:
4931-6900 Int. 1133
- Cultura:
4931-6900 Int. 1130
- Prensa:
4931-6900 Int. 1130
- Jornadas y Congresos:
4931-6900 Int. 1145
- Convenios Pasantias y Asistencia Técnica:
4931-6900 Int. 1161
- Internacionales:
4931-6900 Int.1157
- Orientación al Graduado:

4931-6900 Int.1115
- Comunicaciones:
49575889 (directo)
4931-5434/5550 int. 131


Dirección
Hipólito Yrigoyen 3242, 3er. Piso.

Correos electrónicos
- Secretaría de Extensión:
extens@psi.uba.ar
-Subsecretaría de Extensión:
subsecextens@psi.uba.ar
- Jornadas, Talleres y Congresos:
jornada@psi.uba.ar
- Programas:
programasextension@psi.uba.ar
- Becas:
becas@psi.uba.ar
- Convenios:
convenios@psi.uba.ar
- Pasantías:
pasantiasrentadas@psi.uba.ar
- Asistencia Técnica:
asistec@psi.uba.ar
- Internacionales:
internacionales@psi.uba.ar
- Orientación al Graduado:
orienta@psi.uba.ar
- Supervisiones:
supervi@psi.uba.ar
- Comunicaciones:
info@psi.uba.ar
- PSI:
psi@psi.uba.ar
- Museo:
museopsi@psi.uba.ar
- Video:
video@psi.uba.ar
- Centro Cultural Universitario:
cultura@psi.uba.ar
- Deportes:
deportes@psi.uba.ar